» » Dean Martin - I Take a Lot Of Pride In What I Am 1969

 
 
 

Dean Martin - I Take a Lot Of Pride In What I Am 1969

Автор: Ollleg от 20-02-2015, 13:59, посмотрело: 4995

0
Vinylrip by Ollleg



Dean Martin - I Take a Lot Of Pride In What I Am 1969

Dean Martin - I Take a Lot Of Pride In What I Am 1969
Dean Martin - I Take a Lot Of Pride In What I Am 1969
Dean Martin - I Take a Lot Of Pride In What I Am 1969


Название:
I Take a Lot Of Pride In What I Am
Исполнитель:
Dean Martin
Жанр: Folk , ретро 60е
Год выпуска: 1969
Количество композиций: 10
Фирма: Reprize Records,made in England
Номер по каталогу: RSLP 6338

Формат: wav, lossless, mp3
Качество: wav 32float , flac 24-96, mp3-320
Размер файла: 1gb + 674mb + 75mb (3%восстановление)

Дино Пол Крочетти (англ. Dino Paul Crocetti; 7 июня 1917, Стобенвиль, Огайо — 25 декабря 1995, Беверли Хиллс, Калифорния), более известный как Дин Мартин (англ. Dean Martin) — американский певец и актёр.

Дин Мартин родился 7 июня 1917 года в Стобенвиле, штат Огайо, США, в семье итальянских эмигрантов. В молодости профессионально занимался боксом, выступал на матчах, любил карточные игры.
В ранние годы планировал в будущем стать певцом, актёром. Долгое время выступал в ночных клубах родного города, исполняя разнообразные песни.
Позже начал гастролировать с этими песнями по всей стране. В 1946 году, во время гастролей в Атлантик-Сити Дин Мартин познакомился с известным эстрадным комиком — Джерри Льюисом. Объединившись в единый дуэт, с 1948 года заключают контракт с компанией «Парамаунт», исполняют песни и играют роли в кино.
Через 10 лет дуэт Дина и Джерри распался. За время совместной работы они вместе сыграли в шестнадцати кинокомедиях. Джерри Льюис стал продюсером, режиссёром, одновременно актёром, Дин стал самостоятельным артистом.

Дин Мартин снялся в огромном количестве фильмов. Ближе к 60-м годам, сотрудничество с Фрэнком Синатрой даёт певцу возможность показать себя в качестве певца, а такие песни как: «If» (Если), «You Belong To Me» (Ты принадлежишь мне), «Love Me, Love Me» (Люби меня, Люби Меня), «That’s Amore» (Это Любовь), «I’d Cry Like Baby», «Sway» (Качание, Колебание, Власть), «Memories Are Made Of This» (Воспоминания Сделаны Из Этого), «Innamorata» (Иннамората), «Angel Baby» (Детка Ангел), «Dream A little Dream Of Me» и другие, сделали певца известной личностью и исполнителем XX века.

Актёр умер 25 декабря 1995, в Беверли

Прослушивание: mp3


Список композиций:
Side one
01-I TAKE A LOT OF PRIDE IN WHAT I AM
02-MAKE IT RAIN
03-WHERE THE BLUE AND LONELY GO
04-IF YOU EVER GET AROUND TO LOVING ME
05-DO YOU BELIEVE THIS TOWN

Side two
06-ONE CUP OF HAPPINESS
07-THE SUN IS SHININ'
08-THE SNEAKY LITTLE SIDE OF ME
09-CRYING TIME
10-LITTLE GREEN APPLES


Dean Martin - I Take a Lot Of Pride In What I Am 1969
Dean Martin - I Take a Lot Of Pride In What I Am 1969


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Релиз понравился ? Скажи автору спасибо !

Категория: Vinyl-Rip 24-96, Vinyl-Rip 16-41, mp3, pop muzic, Retro 40x-60x

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.