Даже несколько. Хотя некоторые остановлены в прошлом году, чтобы сохранить. До лучших времён. Ещё поэтому никуда не делись. Мы давно следим за музыкальными сайтами и многих сетевых меломанов помним. Например shurele, его под другими никами знаем)
Архив перезалит. Раздача на новом форуме.
Спасибо! Любопытные и необычные пластинки, "всемирные хиты на немецком языке". Вечером жена там скачает.
Возможно я Вас не верно понял. Я понял мэтр аристократ вежливо дал понять, что я не ко двору. Во всяком случае что либо скачать я не смог.
Вам дали понять, что всё новое в клубе, в релизе по последней ссылке всё подробно написано. И не нужно ничего от Вас взамен, торренты здесь не раздают, всё скачивается с облачных хранилищ. Если нужен именно этот релиз обновить, пишите автору релиза в ЛС, он последний раз здесь был 10 января. Кто Вам кроме него что то перезальёт? В клубе он давно, скорее там его и нужно попросить. Удачи!